Если из..!!

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Если взять камыш, помыть его, порезать ровными порциями на стул, затем положить туда немного дроблёных кнопок, полить соевым соусом, включить музычку, например тимати "не сходи с ума"...у меня васаби вырастет или нет?
Лучший ответ
Кристина Перова Гуру (4367) 16 лет назад
А он такой (ну, тот самый... должна его помнить... старик худощавый) подсказывает мне тут, что после таких опытов непременно вырастет сарсапарель! ! в быту пригодится! ! дерзай!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (624) 16 лет назад
Вырастет! ! А так же покроется плавленным сырком!!