Очень серьёзно!!!

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Если взять камыш,помыть его,порезать ровными порциями на стул,затем положить туда немного дроблёных кнопок,полить соевым соусом,включить музычку,например тимати "не сходи с ума"...у меня васаби вырастет или нет?
Лучший ответ
Остальные ответы
QQQQ Мыслитель (8749) 16 лет назад
нет.
Источник: ваще идиотизм.
Розавикторовна АгаПросветленный (29384) 16 лет назад
да мля. а стёпик бывает ОНА?
QQQQ Мыслитель (8749) А воД представляешь??ДА!Я уже задолбался говорить,поетому написал ОН,некотроые "одарённые" люди непонимают что Стёпик_степан_стёпа_мужское имя+ хомяк а не хомячиха,пришлось написать=)
ванесса ванесса Мастер (1802) 16 лет назад
кажется это надо проделать с острым перцем!)))