как не есть после 6?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
а поешь и думаешь зачем я съел!
Лучший ответ
Илончик Профи (951) 16 лет назад
лечь спать до 6-ти вечера :)) если серьезно - пить много воды. Она наполняет желудок и кушать не хочется. И ходить в часов 5 в тренажерный зал - после тренировки тож есть не хочется.
Остальные ответы
евгения барботкина Гуру (2993) 16 лет назад
Закрыть холодильник на замок! А ключ потерять!
Alexey Мастер (2149) 16 лет назад
Повесь амбарный замок на холодильник!
ДраКошка Мастер (1832) 16 лет назад
Тренируйте силу воли! А то, как говорится, сила есть, воля есть, силы воли нет))))
Пользователь удален Ученик (138) 16 лет назад
Саша :повесь на холодильник часы ( большие, скотчем примотай) .
Маша: легче не есть после 7, эффект тот же, а спать будешь лучше.
Bespredel Знаток (309) 16 лет назад
Наверное поесть в 5 и занять себя чем нибудь до сна, что бы не отвлекаться на еду
Виктория Петрова Мастер (1625) 16 лет назад
ты же мужчина, стоит только захотеть.... У тебя все получится. УДАЧИ!!!!
Marina Plot Мастер (2028) 16 лет назад
Да.. . я вот тоже мучаюсь: чтобы не есть после 6, это ложиться нужно в 5 )))))