Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что на работе у супруга (и) есть человек,

Ceледка Мыслитель (5107), закрыт 14 лет назад
который его любит?
Лучший ответ
Олег Хлызов Гуру (2902) 16 лет назад
Плохо бы отреагировал.
Ведь у этого человека есть 8 часов в день чтобы показывать свои чувства - ужас.
Наверно это стимулировало бы меня на - более изысканные букеты, подарки, больше внимания и заботы...
Остальные ответы
Оля-ля Профи (511) 16 лет назад
Пусть себе любит, он же с тобой
CeледкаМыслитель (5107) 16 лет назад
Со мной,но тока он на корпоративы меня не берет,а она ему шлет смс с признаниями в любви...
Midnight O Мудрец (14483) 16 лет назад
наверное порадовался, что кто то еще любит, а она любит тока меня.... а можетначал ревновать.... хотя не ревнивый.... хороший вопрос. Не знаю ответа....
Лора Палмер Мыслитель (5520) 16 лет назад
очень настороженно, и постаралась бы, если есть такая возможность, почаще заходить к нему на работу, чтобы лишний раз показать этой влюбленной в него девушке, что у нее нет шансов