почему девушки стремятся к постоянству, семье и уюту, а мужчины, как специально тормозят все это действие!

camomilla Знаток (479), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ризаев Гуру (3681) 16 лет назад
Миссии у всех разные. Женщина - хранительница рода, очага, воспитательница детей. Мужчина - воин, защитник, продолжатель рода. Женщина пассивна, мужчина активен. И каждый делает свою работу. А те мужчины, кто тормозят - просто не созрели к серьезным действиям и с ними лучше не иметь серьезных отношений. Потом будут одни проблемы.
Остальные ответы
роза Гуру (2828) 16 лет назад
Потому что они всегда свободны....
Некто Искусственный Интеллект (214647) 16 лет назад
да а девушки к этому стремятся вы уверены да, а тогла почему когда вам даешь спокойстивие постоянство заботу, вы тут же переводите человека в категорию слабыих и с удовольствием делаете его рогоносцем а?
camomillaЗнаток (479) 16 лет назад
наверное тебе,не те попадались!
Некто Искусственный Интеллект (214647) наверное, и тебе ксати тожа, так что ненужно голсловных обвинений.
Пользователь удален Ученик (156) 16 лет назад
просто они не хотят думать, есть мы для этого...