Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли во время лактации пить козье молоко?

Ъ Мудрец (15802), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ирина лебедева Мастер (2288) 16 лет назад
Во время лактации можно есть и пить все от чего у вас нет аллергии +(нельзя) орехи, мед, красные продукты, бананы (у дитя будет пучить животик). Козье молоко считается одним из самых безопасных продуктов, его можно давать даже аллергикам.
Остальные ответы
Елена Мудрец (16053) 16 лет назад
Даже нужно самое полезное козье!
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
если нет на неё алергиии или непререносимости, то любой врач скажет что не можно а нужно это и полезно и нужно.
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 16 лет назад
В любом количестве!! ! Нужно
Tamara Ученик (155) 16 лет назад
а почему нет? оно же полезное, главное, чтобы коза здорова была.
маргарита алексеева Мастер (2148) 16 лет назад
нужно, если есть возможность, надо пользоваться
* Искусственный Интеллект (668246) 16 лет назад
Меня им именно и поили в это время-пей обязательно. Самое прикольное. что жили мы в квартире, а козу держали в гараже-не деревня же. Но папа мой, купил козу и всё-Мы с сестрой умудрились родить детей в неделю разницей.. А мы её только по телеку до сих пор видели-пришлось научиться и доить и пасти-но это-отдельная история.
Пользователь удален Мыслитель (8143) 16 лет назад
КИПЯЧЕНОЕ! так как козы часто с клещами..
Надежда Калиберда Профи (898) 16 лет назад
если у ребенка не появилась аллергия, то непременно..