Почему после 2-го или 3-го раза пропадает интерес к девушки.

Nikfm Профи (611), закрыт 16 лет назад
Хотел с вами немного поделиться. У меня уже с 21 года после 1-го, 2-го или 3-го максимум раза занятия с ней сексом обычно пропадает к ней интрес, даже если она и хороша и не в первый день я с ней переспал. У кого-нибудь есть такие проблемы?
Лучший ответ
Лиза Т Мудрец (13650) 16 лет назад
аналогично, хотя я и девушка.. . скорее всего что так происходит и будет происходить, пока не встретишь ту единственную...
Источник: мое мнение
Остальные ответы
мышка Мастер (2081) 16 лет назад
просто твой тип - это стервы. . вот попадется тебе одна динамщица которая не даст тебе секса. . а после первого раза сама тебя кинет.. . так ты за ней еще долго будешь бегать.. . а вообще по опыту - это пройдет где-то к 25, когда нагуляешься
olgaju Гуру (3413) 16 лет назад
это естественный процесс привыкания... если тебя интересует только секс... девушки тоже теряют интерес, если их связывает только это... Чем шире кругозор у тебя и твоей девушки, то и интерес будет только возрастать...
Dolph Профи (749) 16 лет назад
ну добавляй разнобразие что ли! ? экстремальность добавь. . тогда будет интереснее!