автомагнитоля, кодирована, код известен. деьилы ввели неправильно. она больше код не спрашивает. самому слабо ввести?

anatoljs glasmans Мастер (1501), закрыт 16 лет назад
что сделать, чтобы он запросил код?
Лучший ответ
Лёха из Питера Искусственный Интеллект (134841) 16 лет назад
Снятие клеммы может не помочь если есть внутренее питание памяти, попробуй подождать сутки, должна опять начать спрашивать код.
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
вот, м.б. сутки. спасибо. конечно я пробовал его обесточивать, но так, на минудчку. спасиб.
Остальные ответы
А111 Просветленный (45758) 16 лет назад
Выбрось и купи нормальную!
Анатолий Мазнюк Профи (675) 16 лет назад
откинь клемы на аккумуляторе.... и всё заново.... после того как откинешь клемы он будет запрашивать у тебя код
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
да, ясно что это не помогло. надо нести какому челу-раскодировщику
ri Знаток (442) 16 лет назад
Попробуй для снять минус с аккумулятора, если при соеденении не попросит ввести код, поищи кнопку Reset,она должна быть для установки заводских настроек.
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
да, делал. походу надо нести челу по раскодировке
Татьяна Александровна Мастер (1107) 16 лет назад
У меня отец тоже неправильно ввел, поехал в сервис центр, ему сказали три дня подождать, там что-то вроде раскодировки пройдет и потом уже ввести правильно. У него получилось, можете тоже попробовать. Удачи!
anatoljs glasmansМастер (1501) 16 лет назад
спасиб, тату-ся