купил собаку щенок ризенщнауцер как назвать помогите . обьявляю конкурс с мат . вознаграждением . все по честному

константин лапин Ученик (104), закрыт 15 лет назад
обьявляю конкурс с мат . вознаграждением . все по честному
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (276) 16 лет назад
Багет, Багор, Бадан, Базальт, Бай, Байкал, Бак, Баксон, Балкан, Балл, Балхаш, Бальзам, Бальт, Бам, Банзул, Барон, Бард, Барис, Барк, Барри, Барс, Барт, Бархан, Бас, Батур, Баян, Бек, Бел, Бемби, Бен, Бенно, Бенто, Берт, Берилл, Беркут, Беро, Берот, Берто, Бертон, Бест, Бетяр, Биди, Бим, Бимоль, Бин, Блек, Блит, Блиц, Боб, Боевой, Бой, Бойнак, Бонс, Борей, Босс, Бочар, Брас, Брайт, Бренди, Бриг, Бригонт, Бриторс, Брут, Брутус, Брэк, Брен, Буг, Бука, Букет, Буль, Буран, Брус, Бутуз, Бушуй, Буян, Бэби, Бэк, Бэмби, Бэст. Вайгар, Вакер, Валет, Варн, Варяг, Вах, Вампир, Веб, Векет, Вель, Верный, Верт, Вертер, Вий, Викинг, Виконт, Викорт, Виндзор, Вир, Вираж, Вирт, Витязь, Вихтер, Вожак, Волдай, Волк, Вольный, Волт, Вулкан, ВэбДаг, Дамар, Дан, Данай, Ланстес, Дар, Даур, Дегай, Дегрис, Дейк, Демон, Денди, Джабо, Джаг, Джаз, Джин, Джип, Джокер, Джура, Диан, . Диас, Дивар, Дик, Дикарь, Диккей, Дин, Динар, Динго, Дон, Донар, Драг, Дублон, Дукс, Дунай.

Е
Кагор, Кадет, Казан, Казбек, Каир, Кай, Кайзер, Кайот, Калибан, Калиф, Калрал, Кальман, Кальмар, Кан, Кант, Кантор, Карабай, Карабас, Карабат, Карай, Каракол, Карат, Кардинал, Карен, Корзан, Кари, Карло, Карно, Каро, Карпель, Карпет, Каскад, Каскыр, Катран, Каттан, Каф, Кафр, Каффи, Квик, Кебби, Кедиф, Кеззи, Кейко, Кейн, Кейс, Келлар, Кельт, Кена, Кенар, Кенаф, Кенди, Кении, Кент, Кера, Кербер, Кери, Керлин, Кибиш, Кив, Ким, Кинг, Кинго, Кинер, Кинто, Кипр, Кирик, Клайд, Клаус, Клин, Клиф, Клодо, Ковбой, Колдун, Кольд, Кондор, Конкорд, Контики, Корд, Кореш, Коржик, Кормож, Корнель, Корнет, Корсар, Кройд, Красе, Крафт, Крафтий, Кревес, Кречет, Кринг, Крис, Крисе, Крит, Крок, Крон, Кронос, Крош, Крым, Крэд, Кубик, Кукаша, Кулик, Кумай, Кумер, Курат, Курбет, Курц, Кутас, Кутик, Кучум, Кэм.

Л
Лайгун, Лайд, Лайкар, Локки, Лакмэ, Ламур, Ланг, Лангур, Лангуст, Лар, Ларго, Ларри, Ларе, Лорч, Ласкер, Лосе, Лаэрт, Лев, Легарт, Лей, Лейд, Лек, Лекс, Лель, Лерри, Лечар, Леший, Либ, Лиман, Лимур, Линг, Линт, Липси, Лир, Лире, Лоджи, Лой, Лойд, Локис, Локс, Лонг, Лор, Лоран, Лорд, Лорен, Лорик, Лоринг, Лорри, Лорсен, Лотос, Лукар, Лукси, Лурд, Лучар, Лэдис, Лэк, Лэм, Лю-Лю, Любим, Люк, Люкс, Люр, Лютый, Люча, Лядис, Лян.

М
Мавр, Маг, Магнат, Магон, Маджар, Мадли, Мажар, Май, Майкл, Мак, Макбет, Макс, Максвел, Макси, Малыш, Мамай, Мангуст, Манеж, Манук, Манфред, Марек, Марель, Марис, Маркиз, Маркус, Маркуш, Морлинг, Марс, Марсель, Март, Мартын, Мастерлайн, Матвей, Махараджи, Махно, Маяк, Медведь, Медж, Медли, Мезгирь, Мейк, Мейчи, Меконг, Меморис, Менор, Мергель, Мечик, Меччи, Миг, Мигар, Мигарет, Микадо, Микки, Милан, Милорд, Миор, Мираж, Мирлан, Мирольд, Мистер, Митчел, Мичи, Мишель, Мищук, Монд, Монморанси, Монт, Морель, Морж, Мот, Музгар, Мунг, Мур, Мурат, Мускат, Муссон, Муст, Мустар, Мут, Мутан, Мухтар, Муччо, Мушкет, Мэгги, Мэй, Мэр, Мэтт, Мюрад.
Mina MЗнаток (258) 16 лет назад
Бакс!
Остальные ответы
Neznayka Гуру (2595) 16 лет назад
Dmaiu, chto ia bi shenka rizenshnautsera nazvala-MISTER.
Anya Профи (869) 16 лет назад
Ну эт еще от темперамента щенка зависит)) ) Например, Lucky (Лакки, с английского - счастливиц))))) . Или Pretty (Притти - хорошенький).
Вени Просветленный (42757) 16 лет назад
прикольно! вознаграждение матом :))))) а щен-то ОН или ОНА?
Vesta Мастер (1397) 16 лет назад
Если это действительно ризеншнауцер, то у него есть родословная или вернее сначала щенячья карта, где указано имя собаки и номер клейма. Если же этого нет - то какая разница-то?
Morgeyna Мыслитель (9927) 16 лет назад
Слышь, ну ты даешь. Щенок кто? Мальчик, девочка? С родословной? Если да, то весь помет называют на одну букву...
lanaSPb Просветленный (32803) 16 лет назад
не подумав собачку купил.. проще через клую покупать.. с родословной (или на крайняк- со щенячьей карточкой.. ) там кличка уже указана-практически никакой головной боли.
Анастасия Лаврова Профи (670) 16 лет назад
у нас была Нуара (просто Нюша) . У нее щенок был Урс, в переводе медведь, что очень на ризена похоже. Если щенок породистый с родословной, там имя должно быть или хотя бы буква с которой называть щенка, как правило присваивается всему помету (раньше по крайней мере так было):)
Elaine =** Профи (816) 16 лет назад
Не знаю, может тебе это покажется глупым, но мне очень нравиться имя СИМБА)))
Стюша Мастер (1299) 16 лет назад
Бэк - клевое имя для собаки.
Алогривка Знаток (298) 16 лет назад
Никак - если девочка Ника, а если мальчик - Ник.
OGGIRA Профи (667) 16 лет назад
мир мага мат мит смит лити лит сэм гарик гарри
Светлана С Профи (880) 16 лет назад
Если мальчик-Зевс, если девочка-Гертруда.