А почему видио с телефона не загружаеться в мувер мейкерс???

bazetka Мудрец (11708), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
когда делаешь ипорт видио залезаешь в папку с видио а его нет !!!
Дополнен 16 лет назад
импорт
Лучший ответ
Дмитрий Гуру (3592) 16 лет назад
потому что муви мейкер не подерживает 3gp формат переколбась его в ави и грузи наздоровье
bazetkaМудрец (11708) 16 лет назад
я лузер(( как его переколбасить????
Остальные ответы
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
нужно вытащитьфайл из телефона
переконвертировать в формат который видит мувер мейкерс
и импортировать
Иван Бобырь Гуру (3003) 16 лет назад
да да, переформатировать из мобильного формата в формат avi, mpg и др, которые поддерживает мэйкер. Переформатированием занимается специальная прога - конвертер, например FOX video, набери в поисковике, и скачай с подходящего сайта