подскажите,пожалуйстта, слышалаа, что можно болеть три дня в году не оформляя больничного

НАДЮША СТЕПАНЕНКО Знаток (332), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ogon Мыслитель (9497) 16 лет назад
Правда.. постановление ВЦСПС 1988 года.
НАДЮША СТЕПАНЕНКОЗнаток (332) 16 лет назад

но оно сейчас действует?
Ogon Мыслитель (9497) Оно не отменялось,а, следовательно, дейтствует.
Остальные ответы
Elena Starky Мудрец (13513) 16 лет назад
правы оба ответчика. Такое постановление есть, но данный пункт отменен в 2004 году.
Подобный вопрос задавали мне как кадровику у нас на работе года полтора назад, я прошерстила Консультант+ и нашла эту информацию.