как можно слушать группу "Тату"?

Ильясов Данияр Профи (602), закрыт 16 лет назад
вы их слушаете? я нет!
Лучший ответ
ксюша rom Профи (794) 16 лет назад
слушать моно молча, но я не слушаю
Остальные ответы
Элли Знаток (428) 16 лет назад
Никак, просто не слушать, как это делаю я.
jaguar Профи (914) 16 лет назад
не как, это полное Г!!!
Пользователь удален Ученик (132) 16 лет назад
в хороших наушниках с Раммштайном
Fidan Velieva Знаток (259) 16 лет назад
слыш я и х отлич слушаю засовываю в унитаз и слушаю в замедленном темпе
Георгий Анатольевич Мастер (2432) 16 лет назад
Да, легко! Идёшь в аптеку, покупаешь штучки, которые называються "Беруши" и приносишь их домой. Распаковываешь, втыкаешь в уши (это всё очень просто и понятно) и включаешь "Тутушек". Если после этого надеть наушники включёные в плеер с любимыми мелодиями, то "Трататашек" можно слушать при полной громкости. Вот видишь, всё очень просто!
мелкая вредная Ученик (133) 16 лет назад
я не слушаю и те не советую, а если решиш послушать то лучше заткни уши...
^^::LoVeLeSs::^^ Мастер (1190) 16 лет назад
Обычно - берешь ставишь их песню, прибавляешь громкость. и.... слушаешь!))))