Как избавляться от этой банерной рекламы, которая перекрывает основной сайт?

Пользователь удален Ученик (146), закрыт 16 лет назад
Вроде там есть крестик, но даже нажимая на него всего равно выскакивает рекламируемый левый сайт
Лучший ответ
Aidar Lapan Знаток (407) 16 лет назад
да но обычна это не всплывающие окна а флыш контент страница. А ваше просто настрой браузер на макс зашиту и брандмауер настрой
Остальные ответы
marinas Просветленный (49745) 16 лет назад
никак, если фирма так задумала
NaJeePe Гуру (4709) 16 лет назад
Ставь Firewall и запрещай рекламу и всплывающие окна
меня давно уже вся эта ботва не напрягает.
Wolfi Профи (879) 16 лет назад
надо пррямо нажимаааааать
Nyaon Ученик (206) 16 лет назад
скачать нормальный браузер а не IE?файрфоксподойдёт-)
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Макстон блокирует любой контент на странице по Вашему выбору.