Да почему-же

Villerait Мудрец (17547), закрыт 16 лет назад
Да почему-же Вы отметаете возможность неприятия Ваших впросов? Ну нет 100% Ваших почитателей! Кто-то должен, нет, Кто-то может не согласится с Вами! Почему это так болезнено дл Вас?
Лучший ответ
Вера Мыслитель (6787) 16 лет назад
Неприятно когда хамят, а когда просто не соглашается-это тоже мнение, имеющее право на существование. С этим не поспоришь.
Остальные ответы
Аделаида Вяземская Оракул (52295) 16 лет назад
Этот вопрос для тебя самого, ты споришь сам с собой
VilleraitМудрец (17547) 16 лет назад
Да никогда! Я отвечаю за свои минусы! Хотя глупо!
Галина Искусственный Интеллект (102591) 16 лет назад
Болезненно не то, что человек отвечает и ставит минус, а то, что он тупо идёт по вопросам и без ответов расставляет минусы.
VilleraitМудрец (17547) 16 лет назад
Ну, отнесись к этому с улыбкой!
Галина Искусственный Интеллект (102591) Да я уже давно на них забила, пусть тешат своё самолюбие, если больше никак не могут самоутвердиться. А я здесь просто играю, и мотать нервы, да ещё чтобы ночи не спать по ночам - делать мне больше нечего.