Подскажите, пожалуйста, как скомпилировать программу написанную на с++ в Windows(98)? Уже не знаю, где искать ответ.

Пользователь удален Ученик (105), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ray Zexter Профи (610) 16 лет назад
не понятен смысл вопроса. Выбираешь пункт компиляция (compile) и всё...
Пользователь удален Ученик (176) 16 лет назад
Не перестаю удивляться!
Вы тут ответ получить захотели? :-)
Я 30 минут поучавствовал в ответах, и мне за безграмотность населения страшно стало! Зброд "придурков" в "дубовом лесу"! никого обидеть не хочу.

http://forum.oszone.net/forum-21.html
Спроси тут! А вообще компилятор надо.