Букет роз.

Анна Правдина Профи (603), закрыт 16 лет назад
Мне подарили букет роз, но через 4 часа он завял и это не первый раз. Что я делаю не так???
Лучший ответ
Катюшечка Мыслитель (6261) 16 лет назад
Поставить в воду, можно добавить таблетку аспирина, вообще лучше стволы подрезать и срезать иголки нижние. А еще не ставить на сквозняк. А может просто они обмерзли, пока их по улице несли.. . Если ничего не помогает, просто кардинально поменяйте местоположение вазы
Остальные ответы
Новый день - новая песня Мыслитель (5205) 16 лет назад
Розы-то консервированные, голландские скорее всего, чего вы от них хотите?
) Гуру (2822) 16 лет назад
Днём в вазу насыпать 2 столовые ложки сахарного песка, а на ночь положить их в вану с водой
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162751) 16 лет назад
Надо просто уметь выбирать розы, они не одну неделю провели, ожидая, когда их купят для вас....))
Виктория Профи (639) 16 лет назад
Розы не любят сквозняков. А на ночь кладите их в ванную, наполненную холодной водой.