Такая ситуэйшн.

Розавикторовна Ага Просветленный (29384), закрыт 16 лет назад
Пришли вы допустим в ужасную "шоколадницу". пожрали этих адских пирожных. Вы заказываете коктейль клубничный. мужик вам приносит красный коктейль, вы его пробуете, но оказывается, что это был клюквенный!! ! а вдалеке бежит тот мужик с вашим клубничным коктейлем.
вы рванёте как ураган за ним? или что вы сделаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 16 лет назад
Куплю пистолет на будущее!
Татьяна Мастер (1481) 16 лет назад
Интеллигентно попросить повторить заказ за счет заведения