Никак не можем родить ребенка

света Знаток (396), закрыт 16 лет назад
7 лет в браке, а дите не получается (от первого брака у меня есть), здоровы. Некоторые советуют идти в церковь и ставить свечки, а моя верующая подруга говорит, что этого делать не стоит, т. к. это не тот ребенок, которого Бог дал бы сам. У кого-то были похожие ситуации? Подскажите!
Лучший ответ
нет Мастер (1790) 16 лет назад
Съездите в Прагу. Там на Карловом мосту стоит статуя Яна Непомуцкого. И загадайте ему желание. Второй ребёнок у нас родился без проволочек. Муж пожелал. А я вообще была не вкурсе его мыслей. Вот так. А ещё совет: повесьте на видное место фотографию симпатичного ребёнка.
Остальные ответы
Ol4ik Мыслитель (5461) 16 лет назад
мы с мужем тоже долго не могли лялечку сделать, а вот в том году у нас родился Сашенька. И у Вас всё получится, главное не зацикливайтесь на этом...
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Может быть Вы слишком много думаете о зачатии? Попробуйте просто любить друг друга, без планирования ночи... Сработает...
Источник: Желаю Вам здоровых и красивых деток!:)
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
у меня не было такого, слава богу.
но у меня есть коллега. у них с мужем 5 лет ничего не получалось. и когда они были в отпуске в Праге, то съездили в какой-то монастырь (названия не помню, я не религиозная. но говорят, что известный по всему миру монастырь) и там есть специальная скульптура, на котору молятся.. .
и она забеременела! сейчас уже в декрет уходит. довольная такая вся :-) хотя я до сих пор уверена, что это просто совпадение.
Дарья Титова Мыслитель (8657) 16 лет назад
А может всетки стоит хорошенько провериться у врачей? Если у супругов не получаются дети, явно надо идти к врачам, а не в церковь.
Светлана Кудинова Знаток (410) 16 лет назад
Света, у моих девчонок разница 12лет.
Младшая появилась, тогда, когда я уже не надеялась, что это чудо случится.
Можно и в церковь сходить, и греха в этом нет.
И еще помните, что чудеса еще случаются очень многие сталкиваются с подобными проблемами.
Проверьте свое здоровье и ждите чуда.