Какой самый надежный антивирусник?

Таня Знаток (478), закрыт 16 лет назад
Что бы он мог все время обновляться, чистить, защищать комп на 100% от разных вирусов?
Лучший ответ
Сергей Романов Знаток (373) 16 лет назад
Таня, ох и мнений вы сейчас соберете по этой теме )))
NOD 32 - защищает даже от неизвестных вирусов, затрачивает очень мало "ума" компьютера, не заставляя его тормозить во время выполнения такой важной задачи.
Антивиручные базы NODа обновляются несколько раз в день )))
СтаниславМудрец (16369) 13 лет назад
От неизвестных,может,и защитит...А известные-не видит!
Остальные ответы
KAND Профи (875) 16 лет назад
Антивирус Касперского (личный опыт) . Сейчас 7-й стоит
Андрей Рождественский Гуру (4484) 16 лет назад
на 100 процентов тебя только отключение инета спасет)))
СветланаПрофи (545) 11 лет назад
нет, отключение инета - это еще не 100%, а вот выключение компа - 100%
Майк Мудрец (17336) 16 лет назад
100% никто не делает.
я пользуюсь Нортоном и очень доволен, не пропускает почти ничего... .
даже "ослу" порты закрыл.
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
ну на счет 100% ни один антивирусник не защитит тя от вирусов! а вот по надежности идут- 1 касперский! 2 др. вэб, а дальше идут нод, аваст и тд.
Пользователь удален Профи (849) 16 лет назад
Начну с того што ни 1 антивирус и фаервол никогда не дадут 100% защиты.. .

Советую попробовать AVIRA Premium Security Suite лучший антивирус имеющий мощный эвристический анализатор способный обнаружить выше 70% неизвесных вирусов.. . а также постояно обновляемые сигнатуры угроз.. . также имет встроеный мощный фаервол и защиту от спама.. . вобщем полный комплект защиты для безопасности в интернете
Серый Мыслитель (5660) 16 лет назад
Ставьте касперского не пожалеете. Он самый надёжный.
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
малоизвестный AVG самый злой и бесплатный
Владимир Грязнов Гуру (3116) 16 лет назад
avast home и не мучайся в идеале ни один не защитит а этот бесплатно и хорошо работает
oleg liamin Гуру (4738) 16 лет назад
Испробовал все NOD 32 лучший
. . Мудрец (11257) 16 лет назад
Танюшка, только Касперский! И не такой вредный -сначала после установки поспрашивает за все проги которын ты будешь запускать - разрешить или нет, и потом работает и предупреждает только о вирусах и хакерсих атаках
Петр Табулин Мастер (2385) 16 лет назад
Тут все орут так, что оглохнуть можно! Говорю только по личному опыту. У меня компьютер 5 лет и перепробовал десятка два анти-вирусников. Говорю точно - Касперский ни разу не разочаровал. Сколько раз пробовал перейти на что-нибудь другое, но не получается. Он очень удобен и надёжен. Некоторые заражённые файлы не определились у моих друзей (с другими антивирусами) , а вот Касперский нашёл. У него быстрее всех обновляются базы вирусов и отличный эвристический анализатор (т. е. обнаружение еще неизвестных вирусов) . Но он сильно грузит систему, хотя сейчас эта проблема решается.
kraft Профи (775) 16 лет назад
Дааа! Конечно это сложно, но всётаки не смотря на разные мнения скажу вот что. Я много перепробовал разного софта и сделал свой выбор всётаки на авасте. Если хочеш тогда качай. Говорю сразу что проблем с ним будет мало. Сам обновляется при этом говорит по русски что всё обновлено и также при обнаружении вируса тоже балакает всё по русски. Он бесплатный. Если скачаеш версию то сразу у тебя на 3 месяца безплатная активация. А если после установки ты ещё и зарегишся у них на сайте тады вобще на год ключь дадут и так по окончании года ты снова регишся и снова на год бесплатного использования. Вот тебе что нужно скачать. Заходиш по этой ссылке и находиш по списку download а под ней русская версия.
http://avast.com/eng/download-avast-professional.html
После установки поставь степень проверки самую высокую а так же поставь галочку проверять архивы.
Download
avast! 4 Professional - Russian version (length 18.28 MB)
Ну всё удачи тебе в твоих познаниях.
ТаняЗнаток (478) 16 лет назад
Спасибо. Я уже столько перепробовала разных программ. А Аваст конфликтует с другими антивирусниками?
ТаняЗнаток (478) 16 лет назад
Спасибо. Я уже столько перепробовала разных программ. А Аваст конфликтует с другими антивирусниками?
ТаняЗнаток (478) 16 лет назад
Там такой выбор версий.