смех продлевает жизнь?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
но сокращает секс)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
Женя Романович Оракул (77621) 16 лет назад
ой, знаешь есть один человек, который проблевает мне жизнь.. . как ни зайду на ответы - сразу бегу на его страничку - поржать его ответами - ну такого напопишет.... умора... .
приветик, Ксюнечка.. .
ЗЫ: вот, только с экзамена пришла.. . облажалась по страшному, поставили 4... я в трауре....
Остальные ответы
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Одно другому не мешает )))..Приветик!!))
марина Мастер (1689) 16 лет назад
продлевает. но секс сокращает в том случае если смеётесь над партнёром
Снежанна Просветленный (23598) 16 лет назад
смех продлевает жизнь, и усиливает ´секс, смех самый здоровый образ жизни!
Серж Знаток (397) 16 лет назад
если во время смеха не умер, то жизнь продлил)))
StanceR Мастер (1228) 16 лет назад
Поэтому надо смеятся и е*****я Все равно не че не теряем!!!
Oksana Мастер (1926) 16 лет назад
Если насмеять 1 килограмм смеха, то жизнь продлится на 5 лет! :)