А правда ли, что ДАЮЩИЙ СОВЕТ несет ответственность за РЕЗУЛЬТАТ?

Янушка INFINITY in LOVE© Гений (68585), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
....В ЖИЗНИ....В РЕАЛЬНОЙ....
Дополнен 16 лет назад
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ИНТЕРЕСНЫЕ ОТВЕТЫ!
ВОТ УЖ ТОЧНО - "ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ -ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ"
Лучший ответ
Ма............ Гуру (3519) 16 лет назад
За результат несет ответственность ПРИНИМАЮЩИЙ тот или иной совет. У Вас всегда есть выбор, как в песне "думайте сами, решайте сами: иметь или не иметь")))
Остальные ответы
MOSKWA Оракул (55694) 16 лет назад
Ага, особенно здесь, в " Ответах"!!!!
Радиолог Гуру (2654) 16 лет назад
50% ответственности! ведь тот кто следует совету решение все равно сам принимает.
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
нет . ответственность на том кто решает каким советом воспользоваться.
светлана базыль Мастер (2380) 16 лет назад
в какойто мере - да, но и право принимающего совет - не следовать ему
Таня Мэй Гуру (4919) 16 лет назад
неа
получил совет а уж как его понимать и какие результаты получатся решаеш сам
Ром... Просветленный (27850) 16 лет назад
Да если неправильный совет его секут розгами на Красной площади, что бы другим не повадно было.
ху-мэй Просветленный (21875) 16 лет назад
Не совсем. Если это только совет, а не наставление, то нет, не несет. Ведь это право каждого: следовать совету либо нет, а значит и отвественность за свой выбор каждый несет сам.
Татьяна Мастер (1441) 16 лет назад
У меня преподавательница Университете была (и сейчас есть, долгих ей лет, только я уже выпустилась) , у неё один раз спросили, а можно ли готовиться к экзамену по её лекциям. Она ответила: "По моим можно, по вашим - не знаю". Так и с советами - как истолковать.
Nazmina Мастер (1224) 16 лет назад
это смотря какой совет он даёт а воопще это реально то что человек сеет то и пожинает как бумеранг.
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 16 лет назад
ДА!! ! Только и совет он должен дать тоже в реале!! ! Тогда он будет нести ответственность!!
Зоя Гуру (3814) 16 лет назад
Я думаю, что ДА, должен нести ответственность, если совет некорректный и неправильный и может принести несчастье, тому который по незнанию его принял!! ! Ведь когда мы знаем, мы редко советуемся!! ! Поэтому приняв совет, зачастую не знаем, чем для нас это обернется!! ! Увы!
"Знал бы, где споткнешься, соломки подложил бы".
) Гуру (2822) 16 лет назад
Если на проекте Ответы, то тогда нет
Евгений Ященко Ученик (168) 16 лет назад
АГА! Особенно те кто всякую охинею несут. Нет конечно решение принимать тому кто спрашивает, а тот кто отвечает предоставляет повод для размышления и предпологаемое направление! Так я считаю.
Santana* Просветленный (25729) 16 лет назад
Нет конечно! Советчиков может оказаться много, и не всегда это будут искренние советы! А вот следовать советам или нет всегда выбираешь самостоятельно!