что делают по выходным люди, которые не пьют ?..кроме кино

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sash Гуру (3415) 16 лет назад
занимаются сексом
шатл Просветленный (35926) 16 лет назад
театр, музеи, выставки, природа, спорт
Катюшечка Мыслитель (6261) 16 лет назад
Режутся в комп. игры, убираются, ходят в бассейн, на лыжах и на каток!
гладиолус Профи (751) 16 лет назад
глян скока здесь сидят людей, а ведь сегодня суббота, выходной вроде. На вопросы отвечают видимо
Жека Кузнецов Ученик (162) 16 лет назад
дрыхнут или смотря телик
дЕвочКа ВампИрчиК Профи (847) 16 лет назад
ой! так много всего вокруг! можно в музей пойти, на пример! а что мы знаем о своих городах? на тот же пример?
Лысый Мастер (1685) 16 лет назад
Да ничем, какой нормальный чел сейчас непьёт? Со скуки же сдохнешь...
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Я в компании господина Шатла) . Гипотетически, конечно) .
Разделяю увлечения).
Виктория Арт Мастер (1532) 16 лет назад
Лучше всего посещать церковь. Очищать голову, и приближатся к Господу Отцу, Иисусу Христу и Святому Духу.)))
Пользователь удален Ученик (202) 16 лет назад
очень многое. я например, пишу стихи, играю с дочуркой, выхажу в энтэрнэт, смотрю телик. и т д.
Zetsubou Setsuna Мастер (2302) 16 лет назад
А что делают по выходным люди, которые пьют?.. кроме питья