Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как удалить свои вопросы? если удалена почта а вопросы еще остались?

Дарья Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (44617) 16 лет назад
Есть три способа сделать это:

I Способ
Это нажать удалить вопрос, только для этого нужно будет отправить SMS на какой то там номер, тогда удалят.

II Способ
Это зайти в "Мой Мир" (вернее твой) там справа есть кнопка "настройки мира" заходишь туда и там можно скрыть блог "вопросы и ответы"

III Способ
Это нахамить модератору, может твой вопрос и удалят =)))) но делать это не советую, а то вдруг и вообще с проекта выгонят.. . (моему другу это помогло :)

IV Способ
Задавай много вопросов, и твой неудачный вопрос уйдёт в конец списка

Если почта цже удалена, то тогда её надо восстановить. Для этого при заходе в почту жми кнопку "забыли"

Удачи!!!
Источник: Опыт
Остальные ответы
StarChik Профи (841) 16 лет назад
Боюсь, что никаГ.. нуче крепиСь.. гыг!
  Высший разум (118445) 16 лет назад
Удалить свои вопросы можно только с того аккаунта, с которого были заданы. Если с момента удаления ящика прошло меньше трёх месяцев, Вы можете восстановить его. Для этого надо зарегистрировать ящик с таким же логином. После этого можно удалить свои вопросы, но эта услуга платная. Чтобы удалить свой вопрос, откройте страницу с вопросом и нажмите ссылку "Как удалить вопрос". Эта услуга платная, отправьте с мобильного телефона sms-сообщение 24+(код вопроса указан в ссылке) на номер 7099. Сообщение можно отправить только с мобильного телефона и только если Вы подключены к операторам связи МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, НСС, БайкалВестКом Мотив, Индиго Коми, Мобиком Новосибирск, СТ Мобайл, Киевстар, UMC. На Ваше сообщение должен прийти sms-ответ с подтверждением или с ошибкой.
Стоимость услуги:
для России — $0,99 без НДС;
для Украины — 6 грн. с НДС.
1. Удаляйте вопросы в случае крайней необходимости.
2. Если на вопрос даны ответы — помните, для их авторов они будут потеряны, а баллы за ответы будут списаны.
После удаления вопросов можно удалить и ящик.
Климен Короман Просветленный (43426) 16 лет назад
к ответу пользователя "пока я только" могу добавить лишь, то что личный кабинет с ответами всё равно останется