Пожалуйста,дайте список товаров подлежащих сертефикации

Banda Мастер (1005), закрыт 16 лет назад
дайте список товаров подлежащих обязательной сертефикации в Укаине.А точнее, обязательна ли сертефикация тапочек?
Лучший ответ
Виктория Дудина Гуру (2950) 16 лет назад
Постановление Правительства РФ от 13.08.97 №1013. Товары для детей Продовольственные товары Товары для профилактики и лечения заболеваний, технические средства реабилитации инвалидов Косметические товары Текстильные товары Швейные изделия Трикотажные изделия Пушно-меховые и овчинно-шубные изделия Обувь Строительные материалы
Оборудование и приборы для отопления и горячего водоснабжения, сантехника Предметы обстановки дома Хозяйственные товары
Культтовары, товары для досуга и развлечений и тд.

BandaМастер (1005) 16 лет назад
спасибо, надеюсь что у Укаины и РФ совпадают эти списки