Как интереснее общаться??? по телефону или с глазу на глаз???

СЛАВА БАЛАХОНОВ Мастер (1204), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
по телефону. просто когда не видиш собеседника чуствуешь себя свободней
x Мастер (1706) 16 лет назад
смешные вопросы! хотя... есть 2 точки зрения. когда беседа не совсем лицеприятная, тогда проще по телефону, чтоб не видить боли в глазах! а если просто общение, то тогда конечно же в с глазу на глаз
Мадина Бекмухамметова Мастер (1102) 16 лет назад
Ну это в зависимости от ситуации и смотря с кем. Но бывает, что по телефону не то, что интереснее, а легче, хотя кому как конечно.