люди помогите пожалусто

†bazz† filth Знаток (351), на голосовании 16 лет назад
люди помогите пожалусто у меня на компе почемуто не работает звук показывает что воспроизводит а в колонках тишина звуковое устройство у меня REAITEK AC 97
Голосование за лучший ответ
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
в зелЁное гнездо колонки воткни ))))
Haloa Мыслитель (8756) 16 лет назад
Может что с муз. платой ???
А так в настройках посмотрите, может что отключили нечаянно !!!
Владимир Грязнов Гуру (3116) 16 лет назад
динамик с права в низу правой кнопкой регулятор громкости там включи
Владислав Фёдоров Гуру (2652) 16 лет назад
Драйвера слетели- переустанови, потом зайди в панель управления и посмотри устройства по умолчанию, там сам разберешься.
Пользователь удален Знаток (350) 16 лет назад
доброго дня... точнее описывайте проблему!... от этого зависит эффективность советов!