У мну к Вам вапросыы!! =)))Ыыы

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
Что такое КПД?

Как задавать вопросы?

Как отвечать на вопросы?

Почему удаляют вопросы?

Почему удаляют ответы?
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Всё НаХ, ибо ПоХ=)))
Источник: привет, НикиТТо)))
Nick_SanchezВысший разум (125153) 16 лет назад
Приффет Натали:)))
Остальные ответы
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
про кпд в помощи почитай, вопросы задавай недумая, отвечай на вопросы тупо, а удаляют, потому, что борщиш.
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
КПД - коэффициент полезного действия. Для разного вычисляется по-разному.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 16 лет назад
Справа вверху такая кнопочка - помощь, там все ответы.
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
1. Что такое «КПД» ?
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик» , то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.

2. Как задавать вопросы?
Задать вопрос очень просто:

Перейдите на страницу «Задать вопрос» по ссылке в левом верхнем углу любой страницы проекта Ответы@Mail.Ru.
В поле «Вопрос» введите текст вопроса длиной не более 120 символов.
Если 120 символов окажется недостаточно, или вы захотите добавить к вопросу дополнительные сведения, можете воспользоваться полем «Пояснения» . В качестве пояснений к вопросу можно добавлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет размещен Ваш вопрос.
Нажмите на кнопку «Спросить» .
За каждый вопрос с вашего «счета» списывается 5 баллов.
Совет: старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно. Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.

3. Как отвечать на вопросы?
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:

На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.

4. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?» .
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса – звоните… » и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?» , «Проголосуйте за мои фотки?» .
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.

5. Почему удаляют ответы?
С проекта удаляются ответы:
Ответы, не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю» , «Мне тоже интересно» , «Купи словарь» , «Не скажу» и т. п.
Ответы, содержащие грубые оскорбления.
Ответы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Ответы, нарушающие законы РФ.
Ответы, содержащие рекламу.
Ответы, которые были даны на нарушивший правила вопрос, удаленный уже после появления ответов на него.