Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У мну к Вам вапросыы!! =)))Ыыы

Nick_Sanchez Высший разум (125153), закрыт 16 лет назад
Что такое КПД?

Как задавать вопросы?

Как отвечать на вопросы?

Почему удаляют вопросы?

Почему удаляют ответы?
Лучший ответ
Натали[Robot] Просветленный (47674) 16 лет назад
Всё НаХ, ибо ПоХ=)))
Источник: привет, НикиТТо)))
Nick_SanchezВысший разум (125153) 16 лет назад
Приффет Натали:)))
Остальные ответы
Сергей :) Гуру (3535) 16 лет назад
про кпд в помощи почитай, вопросы задавай недумая, отвечай на вопросы тупо, а удаляют, потому, что борщиш.
Tanches Просветленный (42244) 16 лет назад
КПД - коэффициент полезного действия. Для разного вычисляется по-разному.
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (198000) 16 лет назад
Справа вверху такая кнопочка - помощь, там все ответы.
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 16 лет назад
1. Что такое «КПД» ?
КПД (коэффициент полезного действия) — параметр, характеризующий полезность пользователя для проекта Ответы@Mail.Ru.

КПД равен отношению числа «Лучших ответов» к общему числу ответов пользователя. Например, если у вас 150 ответов, и из них 30 ответов признаны Лучшими, то ваш КПД равен 20% (30/150 = 0,2).

Если ваш статус – «Ученик» , то от вашего КПД зависит только Ваша репутация на проекте. Для пользователей с уровнем «Знаток» и выше, КПД влияет на количество баллов за 1 ответ.

2. Как задавать вопросы?
Задать вопрос очень просто:

Перейдите на страницу «Задать вопрос» по ссылке в левом верхнем углу любой страницы проекта Ответы@Mail.Ru.
В поле «Вопрос» введите текст вопроса длиной не более 120 символов.
Если 120 символов окажется недостаточно, или вы захотите добавить к вопросу дополнительные сведения, можете воспользоваться полем «Пояснения» . В качестве пояснений к вопросу можно добавлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Из выпадающего списка выберите категорию, в которой будет размещен Ваш вопрос.
Нажмите на кнопку «Спросить» .
За каждый вопрос с вашего «счета» списывается 5 баллов.
Совет: старайтесь формулировать вопрос максимально четко и понятно. Чем понятнее будет Ваш вопрос, тем более конкретные ответы вы получите.

3. Как отвечать на вопросы?
Чтобы ответить на вопрос другого пользователя:

На странице вопроса нажмите кнопку «Ответить» .
В появившуюся форму введите ответ. Помните, что в ответ можно вставлять картинки и ссылки на другие интернет-ресурсы.
Нажмите на кнопку «Ответить» под формой.
За каждый ответ вы получаете от 0 до 5 баллов на свой счет.
Если автор или сообщество пользователей признают Ваш ответ «лучшим» , вы получите еще 10 баллов.

4. Почему удаляют вопросы?
С проекта удаляются:
Вопросы, не являющиеся вопросами, то есть не предполагающие ответа. Например, «Привет, я скучаю…» , «Всем спасибо!» , «Я домой, всем пока! » и т. п.
Вопросы, нарушающие законы РФ.
Вопросы, содержащие грубые оскорбления.
Вопросы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Пустые вопросы типа «Как дела?» , «Как настроение?» , «Кто сейчас скучает на работе? » и т. п.
Призывы познакомиться типа: «Кто хочет со мной познакомиться?» .
Призывы к сексу типа: «Кто хочет перепихнуться?» , «Девчонки, хотите секса – звоните… » и т. п.
Вопросы для продвижения блогов и фотоальбомов пользователей, в том числе на Mail.Ru. Например: «Как вам мой блог?» , «Проголосуйте за мои фотки?» .
Вопросы, заданные с целью раскрутки сайта. Например, «Все самое интересное здесь, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]»
Вопросы, содержащие рекламу.
Вопросы, связанные с продажей товаров и услуг. Например: «Кому нужен фотоаппарат?» , «Кому здесь нужны услуги массажиста? » и т. д.

5. Почему удаляют ответы?
С проекта удаляются ответы:
Ответы, не дающие никакого ответа на вопрос. Например, «Не знаю» , «Мне тоже интересно» , «Купи словарь» , «Не скажу» и т. п.
Ответы, содержащие грубые оскорбления.
Ответы, содержащие нецензурную брань, в том случае, если она несет основную смысловую нагрузку.
Ответы, нарушающие законы РФ.
Ответы, содержащие рекламу.
Ответы, которые были даны на нарушивший правила вопрос, удаленный уже после появления ответов на него.
Похожие вопросы