Не замечали закономерность:чем тупее отвечаешь на вопрос тем больше вероятность ,что его выберут лучшим,а когда

сокол Мыслитель (6790), закрыт 16 лет назад
стараешься ,развёрнуто отвечашь,от души -хрен!Не знаю как у вас,а у меня так дело чаще всего обстоит.
Лучший ответ
Jen Chen Мудрец (15130) 16 лет назад
Пережиток прошлого - юродивых всегда почитали :-))
А в развернутый ответ нужно ещё вчитаться, обдумать и иметь СВОЁ мнение.
Если сам автор не выбрал ответ, на голосовании зачастую голосуют за первый попавший.
Это лишь моё мнение.
Остальные ответы
NEP Мудрец (17337) 16 лет назад
Не отвечай на заведомо тупые вопросы... .
Майя Мастер (1957) 16 лет назад
Видимо, твоя система ценностей не совпадает с восприятием мира оппонентов. Ну, если тебя заботит твой рейтинг - отвечай тремя буквами.. . раз "катит".
пользователь удален Оракул (74619) 16 лет назад
особо, если вопрос выставляется на голосование. . тупые вопросики тож много ответов получают))
F_M Гуру (3469) 16 лет назад
У меня нет ни одного тупого ответа. Может быть с приколом, но не тупой, поэтому не замечала. Я не гонюсь за "лучшим" ответом, поэтому отвечаю как думаю или чувствую на данный момент. Вот и сейчас я с Вами не согласна и так и отвечаю.
Trait Мастер (2436) 16 лет назад

Может быть, было лень читать ваш ответ... Зависит от того, кто задает вопрос... Скорее, - больше придурков, которые принимают только пустую болтовню.