вопрос для всех

KJ Знаток (407), закрыт 16 лет назад
какая разница долна быть между парнем и девушкой для гармоничных отношений, ведь не секрет, что девушки раньше созревают во всех отношениях, и периоды сексуальной активности у парней и девушек не совпадают?
Дополнен 16 лет назад
всем спасибо за ответы!!!!
Лучший ответ
Евгений Казаков Гуру (2956) 16 лет назад
Когда ты находишь его, того самого, ты не обращаешь внимание на разницу между вами. Ведь тебе хорошо, так зачем думать об этом!?
Остальные ответы
fs Профи (605) 16 лет назад
в том то и фишка, надо искать совпадения этих периодов
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
главное что бы вам было хорошо вместе, а возраст на важен
SniperElite Мыслитель (5232) 16 лет назад
Лет 15 не меньше)))
Источник: Жизнь житуха.
Миша Герасимов Профи (905) 16 лет назад
тут канешна тяжело выгадать такой период, но па каким то признакам мона определить
S.I.N. Знаток (471) 16 лет назад
ну начнем с того что все зависит от индивидуальных особенностей человека.... некоторомы комфортно похожими людьми (так сказать с себеподобными.... что предполагает одинаковость вкусов, жизненных ценностей и тд) , другим же наоборот проще общаться и любить людей не похожих на себя людей... .

сексуальная активность- это просто когда двух людей тянет к друг други, и если они хотят друг друга значит периоды сексуальной активности совпали