Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько примеров тому, что у мужа любовница, а жена все прекрасно знает, и ничего нормально все, без измен))

Пользователь удален Мыслитель (5768), закрыт 16 лет назад
Так что у всех свой монастырь по-ходу...
Лучший ответ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Я не знаю... я одна и точка. Нет-попрощаемся.. У меня чувство собственности гипертрофированое))) я никому даже из своей тарелки есть не позволяю...
борг 2012Мудрец (11752) 16 лет назад
ну что не знаеш ?а вроде он многим в этом бизнесе знаком!!!!
Kata4ka Просветленный (45494) нет не знаю))))ну....нас знаешь как много?)))не могу же я всех знать,в самом деле))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7756) 16 лет назад
узнала - расстались
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
у тебя так случилось, а другие живут спокойно. а у меня знакомая жалеет, что рассталась лет 10 назад, сейчас говорит, что поступила бы по другому, и спасла семью.
пойми, для меня семья - это взаимное доверие и уважение иначе не могу просто и не хочу
Ольга Семёнова Ученик (249) 16 лет назад
а у самого как?
Это ЯУченик (101) 16 лет назад
регулярно))
Вадим Смекалин Мастер (2246) 16 лет назад
У всех свой внутренний мир, кого то это устраивает и не ущемляет. У кого то самолюбие не терпит такого.. . я бы не терпел.
борг 2012 Мудрец (11752) 16 лет назад
да и наоборот хватает!!!!
Источник: типа муж спит а мы здесь потихоньку!!!!
Александр Смирнов Гуру (3355) 16 лет назад
Привет из Питера! Умная жена или философски отнесется к данному открытию, либо предпримет ряд шагов для разрыва отношений. Третьего не дано. Целую, Александр. ,
Пользователь удален Знаток (308) 16 лет назад
Не нормально, но надо вести себя по-умному. Не обычные тапочки-халаты, а секси бельё, не борщ, а что-нибудь зкзотическое, возбуждающее. Это только дуры все терпят и мирятся.
Олеся Мыслитель (8308) 16 лет назад
да, примеров действительно до фига
DaNochka Мудрец (14353) 16 лет назад
Для женщины муж не только источник любви... Это ещё кормилец семьи... Отец детей.. . Короче, не всё так просто... Конечно. можно перечеркнуть всё одним махом и остаться у разбитого корыта... Дилема... В такой ситуации трудно быть мудрой... дай Бог мне этого не познать...
DOC Просветленный (24104) 16 лет назад
В жизни всякое бывает. У меня пример:
Жена разрешила у нас пожить подруге (та жила на квартире и её выкинули), я спрашиваю- ты чё делаешь зачем нам она здесь,
Жена - Надо-же подруге помогать.
Потом меня с ней "изловила",а я ей говорю - Где ты видала, чтоб козёл охранял капусту, ты сама сказала что нужно помогать подруге, а подруга жаловалась что мужика у неё давно не было, что аж сил нет! Ну я и помог!