Привет, я пьяна! ) Поэтому глупый вопрос. Нужна ли статистика ограничений в ЛК на вставлялово фоток и видео?

Анжелика Martens Мудрец (12185), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
почему такой вопрос? да просто, демократический ЗАЙоп))) Ведь многие из Вас сталкивались с подобной проблемой -"немогу вставить фотку ужо 5-ть дней")))
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Конечно нужна!! !
У меня таже проблема, фотки не вставляются вообще или две-три картинки и все ((
Остальные ответы
Оксана Х Профи (770) 16 лет назад
Прювет! Я тоже! А насчет статистики ограничений - не знаю, не шарю!
Пользователь удален Гуру (4644) 16 лет назад
Ну привет, ну я тоже пьян, ну глупо отвечу. а хрен его знает, мне пох.
Кстати, ты че пьеш? У меня коньяк. А у тя?
Анжелика MartensМудрец (12185) 16 лет назад
у мну ВИСКИ) ПОХОЖИЕ НАПИТКИ)
у меня 750 грамм, а тя?