Каждый маджахед довад клятву убить 100 русских! а сколько маджахедов должен замочить русский?

НИКИТА НЕУГАМЭН Мудрец (11671), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Варяг - Урман [W] Мудрец (15402) 16 лет назад
Одного удара по Чичне хватило бы!
Остальные ответы
Андрей Смирнов Мудрец (14085) 16 лет назад
Убил моджахеда, спас 100 русских
Saskiya Гуру (2712) 16 лет назад
если каждый русский хоть по 1 замочит - уже облегчение
А если каждый день будут по 1 мочить - можно и на Китай замахнуться.. . ;)
IceBerg Знаток (361) 16 лет назад
Давайте всё-таки жить дружно. Без войн и насилия!
LOVEHUNTER Оракул (86745) 16 лет назад
Столько сколько понадобиться и хоронить в саванах из свинной кожи, что бы другие понимали что с ними будет если они станут маджохедами, а не мирными овцеводами...
саша друг Мастер (1698) 16 лет назад
Чеченцев надо только мочить, другого отношения они не понимают.. А поэтому каждый русский должен замочить не менее 1000 чеченов, а лучше уничтожать их целыми сёлами.