В каких почтовых службах...

explorer plus Мыслитель (6635), закрыт 10 лет назад
есть программа уведомления о новых письмах, на компьютер (!!!типа м-агент), интересуют русскоязычные сервера корректно работающие с серверами типа... msn.com,hot.ee(т. е. чтобы приходящие письма не читались как спам)? Смотрел на рамблер, яндекс, гмейл, но ненашел там никакой информации об этом. Подскажите пожалуйста кто знает? Спасибо.
Лучший ответ
Остальные ответы
uncle440 Гуру (3683) 16 лет назад
Установи Google Widgets ( подобие боковой панели Windows) и в качестве виджетов можно использовать уведомление о почте (кол-во не ограничено) . У Rambler есть такой информер