читаю "легкий способ бросить курить" Аллен Карр

соня . Профи (555), закрыт 16 лет назад
вот уже которую страницу читаю какой он молодец и как все здорово придумал... я че-то не понимаю,где сам способ?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17793) 16 лет назад
Коренное отличие книги от других подобных произведений, и есть в том, что автор не дает каких то жестких инструкций и приказов, не страшит байками о вреде курения. Он просто вырабатывает отношение к курению, заставляет задуматься а нужно ли вообще курить. Многие не могут бросить, потому что бояться что это будет им трудно, что придется тяжело и все время будет тянуть к привычке. Но Ален Кар пишет, что это не так, заставляет в это верить, и это действительно так! Потому что существует огромное количество предрассудков и мифов, а книга показывает как они ничтожны. Я когда прочитала книгу, стала намного проще относиться к курению. А к людям которые не могут бросить, как к слабым и еще он доказывает, что курение это тоже что и наркомания и употребление героина, это тоже действует! просто внимательно читайте и не торопитесь, обдумывайте что написано, это очень важно!
Источник: личное мнение
Остальные ответы
persona8 Профи (572) 16 лет назад
Попробуй намочить сигарету в молоке, а потом выкурить её... мне говорили что помогает
Пользователь удален Мыслитель (6481) 16 лет назад
когда прочтешь все, тогда поймешь
Julia Профи (994) 16 лет назад
я читала... не бросила... хотя подруга моя да и до сих пор не курит... просто я не поддаюсь внушению... а способ типа внушить себе что это тебе не надо обсолютно... вот весь способ как я поняла
covax(bad but clever)Гуру (4279) 16 лет назад
Никакого там внушения нету.Просто предлагается поменять угол зрения-вполне оправдано.основная линия-бросая курить ты не теряешь а приобретаешь.Трудность бросить заключается в том ,что люди уверены, что это трудно и боятся мук отвыкания,которых просто нет-это вам не героин
covax(bad but clever) Гуру (4279) 16 лет назад
Ну блин дочитай до конца. Видимо способ не уместился на одной странице. Следуй инструкциям-это проще простого. Ты же ничего не теряеш.
Альбина Мастер (1991) 16 лет назад
я тоже ее читала. Читала и во всем с ним соглашалась и мне даже не хотелось курить! Но только во время чтения этой книги. После того как я ее прочитала, все благополучно забылось. Может, этот способ и действенный, но мне не помог.
covax(bad but clever)Гуру (4279) 16 лет назад
почитай еще
Фреечка Мастер (1473) 16 лет назад
Я прочитала и перестала курить. Сейчас просто счастлива. Больше никогда не начну. Я поняла, что мне это не нужно.
Леди Татьяна Профи (564) 16 лет назад
Не читай разную (хре.... ) Если сама очень захочешь то обязательно бросишь!!!. Надо только очень сильно захотеть!!!!
элис Ученик (247) 16 лет назад
Ты ничего не теряешь, ты только приобретаешь ЛИШНИЕ КИЛЛОГРАММЫ!: -)
соня .Профи (555) 16 лет назад
с радостью!они мне не помешают!