До какой отметки нужно стряхивать градусник? Я всегда считала, что до конца, а мне тут сказали, что до 36

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

правельно делаешь что до конка. Очень често при различных патологических состояниях бывает температура и 34 градуса

никакой разницы нету, до какой бы цифры не стряхнула, всё равно градусник показывает ту температуру, которая сейчас в твоём организме, а вообще НЕ БОЛЕЙ И ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!

Не имеет принципиального значения, до какой цифры ты его стряхнешь. Главное, чтоб эта цифра была ниже температуры, которую ты после этого собираешься измерять.

До конца. У меня например температура всегда 34,8 - 35, 7 и как тогда узнать. Бывает что у человека упадок сил и температура пониженная, поэтому надо до конца.

Температура может быть и 35.Так что надо встряхивать до конца.