Кто-нибудь уже посмотрел "Самый лучший фильм"? как впечателения? Стоит ли идти его смотреть?

Туся Тусечка Мыслитель (6243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VikKuSKa Профи (864) 16 лет назад
нет,, это просто ужас,, ожидали лучшего....
Остальные ответы
PANTERA Мастер (1823) 16 лет назад
Я интересовалась у своей подруги которая на него ходила! Говорит ОТСТОЙ ПОЛНЫЙ!!
Сергей Трегубов Мудрец (12736) 16 лет назад
Не стоит. Так скачай, с экрана КПК посмотри - с головой хватит
Ольга Профи (815) 16 лет назад
вы вель понимаете, что у всех людей вкусы разные. . но лично меня не особенно впечатлил фильм, только седня его смотрела.. . больше рекламы...
Дашуня Ученик (245) 16 лет назад
фильмец не очень! стоит посмотреть только ради Павла Воли в роли Билана!)) фильм без смысла, просто куча разных сюжетов-пародий плюс черный юмор!))
>Джерри< Мастер (1617) 16 лет назад
Фильм прикольный! Ржал на протяжении всего фильма! Смотреть стоит и чем быстрее тем лучше
Unlonely Soul Просветленный (24060) 16 лет назад
Фильм офигенный, мне очень понравился! Харламов просто неподражаем, да и Галустян с Волей не подвели. Вообще фильм полностью оправдал все мои ожидания. Уже с нетерпением жду вторую часть. Обязательно сходите - не пожалеете!