Ребят, подскажите, плиз, кто знает?

Olya Мыслитель (5185), закрыт 16 лет назад
Понравилась музыка на открытке (ссылка на нее внизу) , если ли какой-то способ записать ее? Но не всю, а с того места где в конце идет тема гитары. В идеале бы хотелось как-то перекинуть музон на телефон. Помогите, плиз!

http://cards.mail.ru/cardedit.html?G=4&E=2029&S=84290&tid=5282
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (861) 16 лет назад
Качаете файл http://images.cards.mail.ru/63_night_sky2.swf и какой-нибудь декомпилятор для флеша ( например, Sothink SWF Decompiler)
Остальные ответы
Пес Просветленный (20857) 16 лет назад
любой программой которая может перехватывать звук со звуковой карты. даже в виндусе есть стандартная прога но она правда 1 минуту всего лишь записывает. www.soft-best.ws
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) 16 лет назад
Это Flash-ролик. Вобщем нажимаешь на страничке в браузере файл - сохранить как - выбираешь HTML-файл с картинками - сохраняешь. Далее в сохраненной папочке ищешь ыца файлик и декомпилируешь его - например такой прогой как Sothink SWF Decompiler (хотя есть и мношество других, можешь поискать в нете)
Евгений ЯковлевУченик (116) 16 лет назад
Я же привел ссылку на эту флешку
Дмитрий Филиппов Мастер (1764) я не видел - просто пока писал ответ ты уже ответил :)
OlyaМыслитель (5185) 16 лет назад
Ой, товарищи продвинутые пользователи, подскажите мне, пожалуйста, ламеру несчастному. Я прогу скачала, файл вставила. А как теперь выделить именно ту часть музыки, которая мне нужна? И как записать в формате, чтобы читалось на телефоне?
man Просветленный (40213) 16 лет назад
Audiolib MP3 Recorder пишет в формат mp3 с любого источника, интернет, игр, видео т. д

Cooolsoft.MP3.Saund Recorder пишет со всего что играет на компе

http://softarchive.net/audio_editors/cooolsoft_power_mp_recorder_cutter_ver:27372.html