Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а вот еще! (не мой день)

Geisha Гуру (3379), закрыт 16 лет назад
пока парковалась задним ходом, на это место заехала другая машина, из нее вышла девушка с гордым видом и красиво ушла, а я стояла ине знала что делать, в ярости жуткой!! ! все! куплю балончик, буду заниматься аэрографией...
Лучший ответ
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Ловите миг удачи - паркуйся сразу передним ходом и.. . красиво уходи с гордым видом
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (408) 16 лет назад
тормозить меньше надо!!! шустрее надо быть...
Alexey =] Мастер (2155) 16 лет назад
лучше сразу биту купи!
вот такая я ) Просветленный (22225) 16 лет назад
сука! взяла бы ченить тяжелое, по лобовухе ей бабах! и паркуйса подальше. нефиг наглеть
†††Рома††† Гуру (4468) 16 лет назад
а когда пшешь в книжном магазине и у тебя спрашивают "есть у вас книжка? " сразу двухстволку брать?