Чем разбить/нарезать образ игры (Формат ISO) на две части?

Дима Новиков Профи (940), на голосовании 16 лет назад
Образ Весит 6 Гб,надо разделить на 4,7 Гб и 1,3 Гб!!!При Помощи Чего Можно?
Голосование за лучший ответ
Евгений Профи (718) 16 лет назад
NERO вроде этим занимается) еще можешь алкоголем попробывать но лучше 1ое
Игорь Балуев Гуру (3540) 16 лет назад
тупо винраром без сжатия )))
как домой принесешь - разжимаешь и на тебе целый файл))
Дима НовиковПрофи (940) 16 лет назад
Скажи Как Это Надо Сделать,"Винрар" есть,а там как?
Игорь Балуев Гуру (3540) правой клавишей на образе. добавить в архив. там указываешь размер и метод сжатия ставишь - без сжатия. всё.
Дима НовиковПрофи (940) 16 лет назад
А какой размер ставить?надо 4,7 и 1,3
Пользователь удален Знаток (400) 16 лет назад
тотал командер! файл разбить файл и ставишь размер какой нужен! но по отдельности он не будет работать!