Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто нибудь был в астрале? Как там, расскажите!))

Андреев"CrazyHacker"Константин Гуру (4027), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Slava 456987 Мастер (1495) 16 лет назад
прикольно. себя со стороны видишь ходиш куда захочешь. но потом такая усталось организма я после этого спал около 20 часов
Остальные ответы
KRISTINA Мудрец (17488) 16 лет назад
Скромные люди живут незаметно и стреляют (ся) из пистолета с глушителем. ))
Андреев"CrazyHacker"КонстантинГуру (4027) 16 лет назад
Это был ответ на мой вопрос???
Пользователь удален Ученик (161) 16 лет назад
Почитай поколение П (пепси) Пелевина.. это такой астрал.. ууух!