Курт Кобейн

CoLt Мастер (1374), закрыт 17 лет назад
Вопрос вследующем, как вы думаете Курта застрелили или он сам застрелился и почему?
Лучший ответ
Александр. Мыслитель (6554) 17 лет назад
я думаю что кто-то, а выдали за самоубийство
Остальные ответы
Шнуфиус Знаток (362) 17 лет назад
Кто его знает. Я думаю сам. Торчал он капитально.
Настёна Профи (719) 17 лет назад
сложно сказать однозначно....
мне, например, грустно думать, что он сам так поступил....(хотя наркотики-такое дело...могла и "крыша съехать")
но...думаю,что без его сумасшедшей жены тут не обошлось ...Courtney Hate....: (
Burn It down Знаток (308) 17 лет назад
Любой имеющий в доме ружье приравнивается к Курту Кобейну.
Любой умеющий читать между строк обречен иметь в доме ружье.
/Сплин/
это тайна покрытая мраком :) с его пофигистическим взглядом на мир он вполне мог застрелиться! скорее всего так и было! а его жена недавно кучу его песен продала!!! этим подняла Курта на первое место в рейтинге самых прибыльных мертвых....вот :)
Источник: тЁмка
Алена Владимировна Знаток (302) 17 лет назад
я уверена-он сам. от того, что жизнь дерьмо!