а вот еще! (не мой день)

Geisha Гуру (3379), закрыт 16 лет назад
пока парковалась задним ходом, на это место заехала другая машина из нее вышла девушка с гордым видом и красиво ушла, а я стояла и не знала что делать, я была в ярости!! ! все! покупаю балончик, буду заниматься аэрографией...
Лучший ответ
Виктор Шандоров Мыслитель (9518) 16 лет назад
Лови миг удачи - паркуйся сразу передним ходом и.. . красиво уходи с гордым видом
Остальные ответы
DENISOVA DIANA Мыслитель (8301) 16 лет назад
хамство и жлобство надо наказывать - поддерживаю!!!!
Олег Профи (780) 16 лет назад
Бывает, не растраивайся))))))))))
Сергей Фитисов Профи (572) 16 лет назад
Потеряла место на парковке, так ты ей еще хочешь машину перекрасить
не много ли ей будет
ОМАХ Мыслитель (6382) 16 лет назад
лучше, потренируйтесь парковаться ))) (оно полезнее и куда безопаснее ваших намерений ))))
ironkiss Гуру (3578) 16 лет назад
)))) надо было подпереть ее своей машиной так, что - бы она не смогла уехать.... и уйти....)
Иван Гуру (3004) 16 лет назад
...респек той девушке.. . вообще, досих пор немногие особы женского пола научились "красиво" парковаться.. , в связи с чам очень часто имею счастье лицезреть столь прекрасную картину, как парковку дамы за рулем.. , и наслаждатьтся прекрастным видом несканчаемого пейзажа.. , как истинный мужлан..))
GeishaГуру (3379) 16 лет назад
обязательно передам! я ваш респект засуну ей в следующий раз в выхлопную трубу!
RuLeZzz... Мыслитель (5249) 16 лет назад
реще действовать надо
GeishaГуру (3379) 16 лет назад
что-то у меня сегодня туго с реакцией было
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) 16 лет назад
вполне возможно, что ты так парковалась, что никто и не понял маневра. некоторые могут решить, что ты разворачивалась или уезжала. может стоит потренироваться.