ДЕВУШКИ....35 тыс. рублей для ПАРНЯ на шмотки....это нормально?

Пользователь удален Ученик (23), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (290) 16 лет назад
Я не девушка, но в пятнашку должен уложиться если постарается)))
Лерка SmILe))) Мастер (1098) 16 лет назад
очень даже нормально....
Татьяна С Мудрец (10466) 16 лет назад
Мало. Считаю, что ребята не должны на себе экономить. Нельзя все тратить на девушек, а то они как картинки а парни рядом с ними как ...))))
Елена Буренкова Мыслитель (6645) 16 лет назад
Метросексуал? не повезло тебе с парнем...
KSUSHA ***** Мастер (2008) 16 лет назад
Да!!!! Мне с ребёнком 5 тыс. на месяц выделяют, на еду и на шмотки!
Владимир Сидоров Профи (717) 16 лет назад
Если не на трусы то номано
VIVASAN - Moscow Мудрец (14042) 16 лет назад
Для кого нормально?
Дда, какая разница?
Самое главное есть Тот, кому с радостью есть желание давать.
Источник: успешный бизнес в сфере общения
непредсказуемая Гуру (3030) 16 лет назад
Не нормально! У него чё вообще ничего одеть не было? -Всё равно много. Это женщина должна выглядеть около него королевой, а он отдалиться на второй план:))))