Человек по-настоящему счастлив, когда у него есть...

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Не могу сформулировать однозначно! Мне важна моя карьера, работа, самодостаточность.
Это дает мне ощущение счастья. Я обожаю своего сына и живу для него - это счастье!
Со мной рядом любимый мужчина - это счастье. Я могу в любой момент, под настроение,
улететь в Париж. И это - счастье! Счастье, в полной мере - это совокупность обстоятельств.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 16 лет назад
когда у мну Стёёёёёёёёёёпка)))))))))))))))
Источник: приветик роднуль))))
Vrednaya Мастер (1406) 16 лет назад
Все, чтобы чувствовать себя счастливым
~ВеРуСьКа~ Мастер (2301) 16 лет назад
Все то, что он хочет.. . Тогда оно и будет.... СЧАСТЬЕ....
Ириска Гуру (4658) 16 лет назад
когда рядом с ним любимые и любящие человеки!
Алина Профи (775) 16 лет назад
главное не чтоб было а чтоб этот человек ченил то что у него есть
Lilit Мастер (1539) 16 лет назад
То от чего он счастлив....
Машка ******** Профи (726) 16 лет назад
и даже когда у него нету, если человек умный, то он будет счастлив тому, что у него есть!
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
смысл жизни
IronieВысший разум (262611) 16 лет назад
Философия)
Татьяна Александровна Мастер (1107) 16 лет назад
Чтобы все, что он хочет было достижимо
Ива Мудрец (13467) 16 лет назад
Как в мультфильме "человек счастлив, когда он кому-то нужен". А от этого идет и все другое.
ludmila tatarova Гуру (3649) 16 лет назад
дом в котором его любят и ждут, а все остальное приходит и уходит....
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
сбобода!!!! и деньги чтобы было куда применить эту свободу....