Если соседи наверху в данный момент....

Юляшка Гуру (2531), закрыт 16 лет назад
..играют на баяне и поют....а у меня дети маленькие спят, что делать? И мужа как назло дома нет....Милицию вызвать стоит? Так дело в том что главный исполнитель работает в милиции.
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (786) 16 лет назад
Придти и сказать что бы заткнулись потому что дети спят!! ! Или около двери насрать! (шуточка) хотя можно попробовать!
Остальные ответы
MaII Мастер (2335) 16 лет назад
Можно попросить вежливо прекратить концерт и пригразить своим детским криком соло, если не успокоятся!
Удачи в нелегкой ситуации!
Kucheryavyy Гуру (3645) 16 лет назад
может, подняться и попросить их чуть потише.. . ночь на дворе
Неизвестно Мастер (1495) 16 лет назад
Ну и что им что законы не писаны если там мент .!
Руслан Акчурин Гуру (3008) 16 лет назад
вызови. . а что тебе стоит?
проходимец Гуру (2903) 16 лет назад
Раз дети не проснулись значит не так страшно)))
Anire Знаток (265) 16 лет назад
Попробуйте миролюбиво объяснить им, что их веселье мешает Вашим детям. Вдруг поможет.
Клаус Мастер (1564) 16 лет назад
стоит слушать исполнение, не какждый же день услышишь игру на баяне! тем более он сам от туда, не чем они не помогут... надо зайти в гости подпеть ему и техничтно напоить, чтоб уже точно не смог играть.. .
просто Татьяна Мудрец (11647) 16 лет назад
Если дети проснуться и заплачут, то поплакать с ними около двери соседей