а на сколько ценна планета земля современному человеку?

|Шерше ля| Гений (68527), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мифодий мифодий Искусственный Интеллект (171657) 16 лет назад
...на столько, что человек видит в ней только материальные блага и уничтожает её очень жестоко ...
Остальные ответы
gorod_snov Мудрец (13151) 16 лет назад
по моему всем насрать на нее, все захламили (((....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 16 лет назад
Планета Земля - уникальна во Вселенной, но люди её не ценят... а жаль...
0x0tnik Мыслитель (7278) 16 лет назад
человечество уничожеает ей и пытается пстись от глобального потепления азоновых дыр кислотных дождей
Юрий Христюк Мастер (1674) 16 лет назад
Настолько, на сколько человеку ценен мусор коим человек завалил всю землю.
Marina Nikitina Знаток (391) 16 лет назад
Меньшинство, которое спасает и делает все возможное, а остальные занимаются или собстванным размножением или уничтожением себя и других и нашей планеты
Fondark Профи (995) 16 лет назад
Человечество поймёт это полностью, когда может быть уже поздно. Но лично я страюсь ценить, то где живу ( в глобально плане ) и чему пока нет альтернативы.
РАДУГА Мыслитель (5861) 16 лет назад
Каждый из нас - часть человечества.
Для меня ценна. Особенно любимые уголки.