Вам когда-нибудь говорили, что вы похожи на кого-то из известных личностей?

-Галина- Оракул (64023), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 16 лет назад
Да-на самую высокооплачиваемую в мире супермодель Жизель Бундхен....
Источник: утро доброе! :)
Остальные ответы
Рената Малинина Мыслитель (6589) 16 лет назад
хочу такого.... да, с кем тока не сравнивали.
sky4you1 Просветленный (40830) 16 лет назад
Ага, говорили пару раз.... типа я похожа на Линдсей Лохан из "Чумовой пятницы")))))))
lika lu Мыслитель (5756) 16 лет назад
Да одна тетка на остановке высказалась, что я ей напоминаю Аварию-дочь мента, хотя я на нее ни капли не похожа
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Мне - нет. А тебя с этим чудом пучеглазым сравнивают?
-Галина-Оракул (64023) 16 лет назад
Ага...))) муж сказал, что вылетое я...))) Приветик)))
Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519) 16 лет назад
привет! !
у Дашки фото супер! !
в детстве говорили что похожа на Патрисию Каас
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Не говорилм мне ТАКОГО! )))
Источник: ПРИВЕТ!! ! ))) А вот имя моё всегда ассоциируется у людей с одной известной Личностью. . )))
-Галина-Оракул (64023) 16 лет назад
Приветик))) Не поняла, чего ты так испугалась,Жанночка))
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) И вовсе я не испугалась ))) Поставь этого глазастика на аватарку себе )))
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
Я - очень кудрявый, и поэтому часто называют Пушкиным.

Но я - это Я!!! !
Источник: и нос кверу, чтобы по нему можно было щелкнуть :):):):)
-Галина-Оракул (64023) 16 лет назад
Щелкаю по носу :)