Как нужно относиться к вещам,чтобы их не терять???

Сергей Викторович Ученик (241), закрыт 16 лет назад
Когда человек дорожит вещью,то он её теряет.
Так как же сделать так,чтобы не потерять ценную для тебя вещь???
Лучший ответ
Korolevo4ka Искусственный Интеллект (138587) 16 лет назад
Совсем не обязательно терять то, чем дорожишь.
Остальные ответы
bagira Искусственный Интеллект (116420) 16 лет назад
Если он ей дорожит, то не потеряет никогда.
Элис Лиддел Просветленный (27725) 16 лет назад
Нельзя дорожить вещами и считать их чем-то ценным. Ценное - это только люди.
Девочка наоборот! Мастер (1754) 16 лет назад
Когда человек дорожит вещью - он ее не теряет. Все скорее всего наоборот! )))) Нужно заботиться и быть аккуратным.
Sveta Kasatkin Мыслитель (6381) 16 лет назад
когда за что-то очень сильно держишься, обязательно потеряешь! мне кажется что ко всему нужно относиться ровно ,,не сотвори себе кумира,,. когда не можешь жить без любимого человека например-обязательно потеряешь, а когда отходишь, забываешь и встречаешься уже с другим чел-м-обязательно вернется. я думаю что точно тагже и с вещами!
qwertrtyuiop Знаток (415) 16 лет назад
По настоящему ценную вещь не потеряешь. Теряют те вещи, которые мешают нам жить.