Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

devuwki mowno u vas sprosit.

Пользователь удален Знаток (460), закрыт 16 лет назад
ja s devuwkoi zanimalsia seksom perid seksom ona bila visioloja razgovorhivoja o posle seksa kokajeta malhelivoja stala ja u nijo sprawivoju wto sluhilos ona govorit wto vsio normalno no vobwe kakto minia stesniaca nahela mowet ja ejo ne udoletvoril.
Лучший ответ
Акатава Знаток (410) 16 лет назад
Возможно ей что-то не понравилось.... но она не хочет тебя огорчать....
Остальные ответы
ШУШКА Мастер (2213) 16 лет назад
может ты сделал что то не так? ! или просто она устала))))
Гаргона Оракул (91222) 16 лет назад
пока она сама не скажет не узнаешь. может ты сделал ей больно или неприятно. или что то заставил делать. чего ей нехотелось. в следующий раз спроси как бы ей хотелось. что ей нравится
Ната Мудрец (12106) 16 лет назад
А может просто мало ласки?
Только личное удовлетворение.
Ксенечка Мастер (1330) 16 лет назад
если в первый раз -то может она нарисовала себе в воображении, что ты просто такой и вот такой - а на деле был другим и она расстроилась, а если не в первый, то на своем примере: я расстраиваюсь когда остаюсь без оргазма