Как вы относитесь к содержанкам ?

Полевая Елена Мудрец (11438), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ironie Высший разум (262611) 16 лет назад
Совершенно равнодушно. Если женщине приятно быть
зависимой, четко выполнять команды и не иметь собственного
мнения, то это, безусловно, ее право и выбор.

Остальные ответы
klor 12 Мастер (1479) 16 лет назад
не советую заводить.
Alexei E Мудрец (10783) 16 лет назад
нормально. это выбор её.
AtlikA Гуру (3494) 16 лет назад
плохо и негативно
Пользователь удален Мастер (1460) 16 лет назад
это личное дело содержанок и их спонсоров: )
ваше дело: быть содержанкой, спонсором или на равных
tan san Мыслитель (7756) 16 лет назад
Ненавижу подлость. Ведь каждую из них содержит чей-то муж и отец. А каково семье?
Наташа Мудрец (10400) 16 лет назад
что в вашем понятии содержанка? Например жена сидящая дома (всмысле не работающая) считается содержанкой? Если считается, то тогда я к ним хорошо отношусь! А по поводу зависимой (по поводу ответа Марго) то это нормальных мужчин выбирать надо, а не тех которые думают что они тебя купили. И которые спрашивать не будут куда деньги дела, дела-значит надо. И про команды... хм... может я че не понимаю конечно, но мне вот например хрен скомандуешь. В данный момент я работаю, но в ближайшее время хочу уволиться, и считаю это нормальным! А на счет девочек которые просто живут за счет богатых спонсоров так сказать, так это их дело как хотят так и живут, ничего особенного по отношению к таким не чувствую.